город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Гибель начальника Николаевского УСБУ М. Таранова

    дата: 13.06.07 13:19 рубрика: регионы->Николаев

    Автомобиль погибшего вчера вечером начальника Николаевского областного управления СБУ, полковника Михаила Таранова пытался «проскочить» уже закрытый для проезда поезда железнодорожный переезд, сообщают местные СМИ.

    В частности, как пишет Николаевская областная интернет-газета «Novosti-N», на автомобиле «Nissan» серого цвета М.Таранов направлялся из Херсона в Николаев. По информации издания, М.Таранов сидел на заднем сиденье справа, за рулем был его водитель.

    «Когда автомобиль приблизился к железнодорожным путям, переезд был уже закрыт. Постояв менее минуты перед шлагбаумом, «Nissan» тронулся с места, объехал стоявший перед ним грузовик «МАЗ», затем объехал закрытый шлагбаум и попытался проскочить переезд. В это время из Херсона в сторону Николаева шел пассажирский поезд №627 «Кривой Рог – Николаев». И в 21.23 локомотив ударил машину с правой задней стороны. Автомобиль продолжил двигаться вперед, снес 7 секций забора и врезался в фонарный столб. От полученных травм М.Таранов скончался на месте; его шофер с многочисленными травмами доставлен в Николаевскую БСМП», - сообщает подробности интернет-газета, приводя при этом фотографии с места происшествия. По версии газеты, поезд проехал еще 620 м и остановился. В Николаев он прибыл с задержкой, в 23.15.

    12 июня поздно вечером под Николаевом во время дорожно-транспортного происшествия погиб начальник УСБУ Украины в Николаевской области 52-летний полковник М.Таранов. В пресс-службе СБУ сообщили, что ДТП произошло на железнодорожном переезде. По информации пресс-службы, автомобиль, в котором ехал М.Таранов, столкнулся с последним вагоном поезда, в результате чего руководитель регионального управления спецслужбы погиб, а его водитель, благодаря срабатыванию подушек безопасности, получил телесные повреждения. М.Таранов возглавлял УСБУ в Николаевской области с января 2007 года.

      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Николаевский порт принял танкер с 22 тысячами тонн итальянского дизтоплива (25.01.22 18:47)
    Качество тротуарной плитки на улицах Николаева собираются проверить в лаборатории (05.12.21 12:05)
    В Николаеве начали строить Аллею национальных диаспор (24.11.21 08:27)
    Николаев может восстановить памятник Грейгу? (19.11.21 16:36)
    В Николаевской области к утру 3 ноября еще 21 человек умер от ковида (03.11.21 11:56)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025