город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    PepsiCo купит 4/5 «Сандоры» за полмиллиарда долларов

    дата: 08.06.07 08:11 рубрика: регионы->Николаев

    PepsiCo покупает 80% долей украинского производителя соков ООО "Сандора" за $542 млн, сообщает Bloomberg.
    К ноябрю PepsiCo планирует докупить оставшиеся 20% "Сандоры".
    PepsiCo Inc и аффилированная с ней компания PepsiAmericas создадут совместное предприятие для покупки "Сандоры", которое на 60% будет принадлежать компании PepsiAmericas.

    Эта компания будет заниматься развитием операционного бизнеса "Сандоры", а PepsiCo – развитием бренда.

    Доля ООО "Сандора" на украинском соковом рынке оценивается в 47%. Производственные мощности компании включают завод по переработке фруктов, овощей и производству соков (в. Николаевское Николаевской обл.), завод по производству соков (с. Мешково-Погорелово Николаевской обл.), два завода по переработке фруктов и овощей (с. Родниковое, Крым и с. Казачьи Лагери, Херсонская обл.).

    Портфель торговых марок компании состоит из семи соковых брендов ("Сандора", "Сандора Классик", "Сандора Эксклюзив", "Сандора Свежая Ягода", "Сандорик", "Садочок", "Дар"), холодного чая SANDAY и двух брендов вина "Ольвия" и "Святкова колекция".

    Ассортимент продукции компании представлен более чем 280 позициями, сообщает www.news.finance.ua.

      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Николаевский порт принял танкер с 22 тысячами тонн итальянского дизтоплива (25.01.22 18:47)
    Качество тротуарной плитки на улицах Николаева собираются проверить в лаборатории (05.12.21 12:05)
    В Николаеве начали строить Аллею национальных диаспор (24.11.21 08:27)
    Николаев может восстановить памятник Грейгу? (19.11.21 16:36)
    В Николаевской области к утру 3 ноября еще 21 человек умер от ковида (03.11.21 11:56)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025