город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    В Яндексе открылся раздел, посвященный городам Украины

    дата: 06.03.06 14:42 рубрика: internet
    В проекте Яндекс.Города открылся раздел, посвященный городам Украины. В него вошли Донецк, Киев, Луганск, Одесса, Харьков.

    Новостная лента украинских городов появилась не только на проекте Яндекс.Города, но и в Яндекс.Новостях (см. Новости регионов Украины).

    Как отмечают в самой компании, это стало возможным благодаря развитию сотрудничества Яндекса с украинскими компаниями.

    «Подключение города к Яндекс.Городам невозможно без наличия в нем наших партнеров, - говорит Андрей Себрант, директор спецпроектов Яндекса. - Новые партнеры - это наглядный результат движения на Украину, которое мы начали в прошлом году».

    Проект Яндекс.Города был открыт весной 2004 года.

    В марте 2005 компания зарегистрировала в Украине товарный знак «Яндекс». Яндексу принадлежат домены yandex.ua и yandex.com.ua.

    В 2004 году на Интернет-сервисах компания получила чистую прибыль 7 млн. долларов при обороте 17 млн. долларов.

    yandex.ru является лидером среди поисковиков, с которых осуществляются переходы на украинские сайты; в августе переходы с этой поисковой системы составили 33,1%.

    Украинское представительство Яндекса является первым зарубежным офисом компании. Об открытии «Яндекс.Украина» было объявлено 6 сентября 2005 года.

      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Google научился проверять факты в текстах (08.03.15 15:49)
    Подключенные к интернету авто займут 75% от объема продаж к 2020 году (26.02.15 12:12)
    Доля интернет-платежей растет (21.06.14 22:15)
    Фельдман предлагает приравнять право на доступ к Интернету к базовым правам человека в Украине (17.04.14 11:59)
    Facebook запустит свой платежный сервис? (15.04.14 08:51)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025