город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Садыков недоволен выдвижением Чайки

    дата: 31.01.06 11:53 рубрика: регионы->Николаев
    В прошлую субботу Николаевская организация БЮТ поддержала кандидатуру ныне действующего городского головы Владимира Чайки на пост городского головы Николаева.

    Как известно, эту же кандидатуру на должность николаевского головы ранее поддержала и городская организация Партии Регионов.

    "Тот факт, что Владимира Чайку, одного из наиболее активных участников приснопамятного съезда в Северодонецке, поддержал Блок Тимошенко, свидетельствует об одном: все заявления Юлии Владимировны о том, что ее политическая сила самоотверженно продолжает поддерживать оранжевые идеи, — сказки", – заявил губернатор Николаевской области Александр Садыков.

    "Стало очевидно, что БЮТ любыми способами старается прийти к власти. И на примере Николаевской области это очень хорошо видно", — отметил николаевский губернатор.

    "Владимир Чайка – ярый приверженец Партии Регионов — отметил Садыков, — и очень красноречивым является тот факт, что во время партийной конференции "регионалов", на которой он и был выдвинут кандидатом в мэры, он сидел в президиуме. А во время самой конференции публично сетовал, что он не может вступить в партию, поскольку занимает государственную должность", — сообщил Садыков.

    "Мне также известно, — сказал Садыков, — что когда кандидатура Чайки обсуждалась, рядовые члены БЮТа категорически отказывались выдвигать его на должность мэра Николаева. Впрочем, взгляды рядовых БЮТовцев руководство проигнорировало. Потому что поставило себе четкую цель — взять власть в свои руки любыми средствами. Значит, нам приходится констатировать факт — ТЛЯ (блок Тимошенко — Литвина — Януковича) распространяется по всей Украине", – подчеркнул Александр Садыков.
    "Разом"
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Николаевский порт принял танкер с 22 тысячами тонн итальянского дизтоплива (25.01.22 18:47)
    Качество тротуарной плитки на улицах Николаева собираются проверить в лаборатории (05.12.21 12:05)
    В Николаеве начали строить Аллею национальных диаспор (24.11.21 08:27)
    Николаев может восстановить памятник Грейгу? (19.11.21 16:36)
    В Николаевской области к утру 3 ноября еще 21 человек умер от ковида (03.11.21 11:56)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025