город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Индикатор Google PR и Yandex CY теперь одной кнопкой

    дата: 27.10.05 19:04 рубрика: internet
    На днях, в рамках бизнес-портала AlexPro.Info, запущен весьма любопытный сервис для веб-мастеров. Он позволяет устанавливать на сайты пользователей кнопку размером 88x31 пикселей, отображающую текущие показатели тематического индекса цитирования в поисковых системах Google (PR) и Яндекс (CY).Как правило, для вывода этих ключевых показателей, веб-мастераиспользуют три совершенно разных кнопки, каждая из которых исполнена в собственной цветовой гамме. Очевидно, что эти графические элементы резко контрастируют с общим дизайнерским исполнением сайта. Кроме того, каждая такая кнопка требует дополнительного времени загрузки в Сети.

    Универсальный индикатор от AlexPro.Info предлагает сделать кнопку-индикатор "статистики цитирования" единой. К тому же, ее цветовую гамму можно легко подстроить под конкретное цветовое исполнение веб-сайта при помощи специальной палитры.

    При всем при этом, индикатор предоставляется для размещения на сайтах при выполнении одного важного условия: html-код кнопки должен быть сохранен в неизменном виде. В противном случае работоспособность скрипта не гарантируется. Совершенно понятно, что благое намерение автора разработки имеет под собой вполне определенную цель – повышение индекса цитирования собственного веб-ресурса. Гиперссылка, закрепленная за установленной кнопкой индикатора, ведет непосредственно на сайт разработчика сервиса.
    internet.ru
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Google научился проверять факты в текстах (08.03.15 15:49)
    Подключенные к интернету авто займут 75% от объема продаж к 2020 году (26.02.15 12:12)
    Доля интернет-платежей растет (21.06.14 22:15)
    Фельдман предлагает приравнять право на доступ к Интернету к базовым правам человека в Украине (17.04.14 11:59)
    Facebook запустит свой платежный сервис? (15.04.14 08:51)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025