город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Мы говорим "Google" – подразумеваем "поиск"

    дата: 22.08.05 11:08 рубрика: internet
    По итогам июля компания Google осталась бесспорным лидером американского рынка поисковых систем, обработав около 36,5 процентов всех сделанных местными пользователями поисковых запросов, сообщает CNET со ссылкой на данные компании ComScore Media Metrix.

    На втором месте прочно обосновалась компания Yahoo, сумевшая взять себе 30,5 процентов общего рынка поиска, и 51 процент поисковых запросов, сделанных из панели инструментов (секрет успеха, по всей видимости, кроется в том, что Yahoo настоятельно предлагает установить панель при очередной инсталляции свежей версии IM-клиента Yahoo!Messenger).

    Третье место взяла компания MSN с 15,5% обработанных запросов. Несмотря на не слишком впечатляющий результат, следует отметить, что MSN стала лидером по темпам роста доли рынка, увеличив этот показатель на 30 процентов по сравнению с июлем минувшего года.

    Евгений Матусевич internet.ru
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Google научился проверять факты в текстах (08.03.15 15:49)
    Подключенные к интернету авто займут 75% от объема продаж к 2020 году (26.02.15 12:12)
    Доля интернет-платежей растет (21.06.14 22:15)
    Фельдман предлагает приравнять право на доступ к Интернету к базовым правам человека в Украине (17.04.14 11:59)
    Facebook запустит свой платежный сервис? (15.04.14 08:51)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025