город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Тимошенко покончит с нечестными бизнесменами

    дата: 14.04.05 08:13 рубрика: события, в Украине
    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пообещала, что для бизнеса будут созданы единые правила игры, и пригрозила, что нечестные предприниматели либо будут работать на страну, либо "отомрут, как мамонты".

    В интервью российской газете "Известия" она отметила, что "кое-кто в Украине, похоже, ждал, что правительство установит в центре Киева мангал, навесит на здоровенный вертел "жирных котов", заработавших свое состояние на близости к экс-президенту Кучме, и будет ждать, пока они истекут последней звонкой монетой".

    По словам Тимошенко, этого не произошло. Она пообещала, что "мучеников за дело Кучмы" правительство создавать не будет. "Мы делаем то, что давно существует во всех демократических развитых странах: создаем равные условия для бизнесменов - маленьких и больших, крутящихся у ворот власти и тех, кто не знает, где в Киеве расположены секретариат президента, кабинет министров и парламент", отметила премьер-министр.

    В то же время Юлия Тимошенко пригрозила "господам, нажившим капитал нечестным путем", что они либо "отомрут как мамонты, либо научатся работать на страну".
    podrobnosti.ua
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Кому не отнесут обучение в ВУЗе в страховой стаж и почему это важно для расчета размера пенсии (20.01.22 10:12)
    Украина перейдет в желтую зону карантина с 23 сентября (21.09.21 15:22)
    В Украину поступят вакцины от коронавируса всех компаний, которые их разрабатывают (02.08.20 14:29)
    Кабмин по инициативе Президента Зеленского ограничил пассажирские перевозки на территории Украины (17.03.20 09:25)
    Дубилет озвучил результаты переписи населения (23.01.20 16:22)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025