город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    У Брэда Питта роман с Анджелиной Джоли. Они сняли виллу на двоих, утверждают журналисты

    дата: 11.04.05 08:01 рубрика: события, в мире
    У Брэда Питта роман с Анджелиной Джоли. С таким сенсационным заявлением в очередной раз выступила газета US Weekly. На этот раз журналисты утверждают, что у них есть доказательства.

    Слухи о романе самой сексуальной женщины на Земле с самым привлекательным мужчиной планеты появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженифер Энистон. Журналисты наперебой сообщали о том, что Пит и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта интрижка, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон.

    28 марта Дженнифер Энистон подала на развод. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Энистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях. Несмотря на все опровержения со стороны Пита, журналисты уверены, что неразрешимое противоречие состоит в том, что господин Питт хочет спать с Анджелиной Джоли, а Энистон это не нравится.

    Первые реальные доказательства того, что Пита и Джоли связывают не только профессиональные отношения появились после того, как актеры вдвоем провели уикенд в роскошном отеле. Питт и Джоли сняли на двоих и провели несколько дней в обществе друг друга.

    Нельзя не вспомнить о заявлении, которое однажды сделала Анджелина Джоли. "Встретиться с мужчиной на несколько часов в номере гостиницы, а потом уйти и уложить сына спать, и не видеться с этим мужчиной несколько месяцев, так я могу жить сейчас", - заявила актриса.

    Однако тогда пресс-секретари звезд заявили, что номер был снят для того, чтобы в нем провести фотосессию для фильма"Мистер и Миссис Смит" и никаких романтических отношений у Питта и Джоли нет.

    Однако теперь у журналистов появились настоящие "доказательства". Со слов постояльцев отеля в Палм Спрингс редакции издания US Weekly стало известно, что Питт и Джоли вместе провели пасхальный уикенд. Они сняли на двоих роскошную виллу на территории отеля и предавались в ней любовным утехам.

    По словам постояльцев, они "вели себя как настоящая пара: целовались и обнимались". Эту историю опубликовало издание US Weekly.


    В ответ Питт обвинил издание во лжи. Правда, журналисты отказались признавать свою вину и заявили, что Питт просто очень скрытный и ему, вообще, нельзя верить, пишет The Scotsman.

    Джоли не всегда была "бисексуальной фетишисткой, помешанной на крови и сексе". Когда-то она пыталась быть примерной женой актера Билли Боба Торнтона, но у них ничего не получилось.

    После разрыва с Билли Анджелина не занималась сексом целый год, однако в конце концов не выдержала и снова начала вести разгульную жизнь. Последние события, по мнению голливудских сплетников, могут свидетельствовать о том, что Джоли наконец решилась на длительные отношения и у нее с Питтом может быть "серьезный роман".

    Возможно, конечно, речь идет лишь о красивом пиар-ходе, призванном подогреть интерес публики к фильму "Мистер и миссис Смит".


    В картине Джоли и Питт играют мужа и жену. Оба работают наемными убийцам, выполняющими любые заказы. При этом оба не знают о том, чем занимаются их "половинки". Идиллия продолжается до тех пор, пока героиня Джоли не получает "заказ" на собственного мужа.

    newsru
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Китай начал вакцинацию людей от COVID-19 (27.09.20 14:50)
    Генсек ООН объявил чрезвычайную климатическую ситуацию (27.08.19 11:04)
    С 576 до 300 грамм: в Северной Кореи снизили дневную норму продпайка (10.03.19 14:38)
    В России активизировали вербовку добровольцев на Донбасс, - разведка (11.02.17 16:18)
    Официально: Жители Великой Британии поддержали Brexit (выход из ЕС) (24.06.16 09:51)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025