город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    В парке Победы в Николаеве будет целый спортивный город

    дата: 15.12.11 12:26 рубрика: регионы->Николаев

    Областная и городская власти хотят построить на территории николаевского парка Победы (см. на карте Николаева) спортивный городок для молодежи.

    Об этом шла речь на совещании с участием председателя облгосадминистрации Николая Круглова, председателя областного совета Игоря Дятлова и мэра Владимира Чайки.  
    Городок будет включать восстановленный футбольный стадион с беговыми дорожками, два поля для игры в мини-футбол, несколько теннисных кортов, сектора для прыжков в длину, в высоту, метания молота, копья, диска, толкания ядра, бега с препятствиями.
    Также планируют построить три волейбольные и три баскетбольные площадки. Кроме этого, будет большой спортзал и скейт-парк. Вокруг этого парка обустроят аллеи для пеших прогулок и велосипедные дорожки.
    - Студенческий спортивный городок на территории парка Победы никому не будет мешать, так как вблизи нет жилых домов, - подчеркнул губернатор.  - Там будут все условия для тренировок.
    Во время обсуждения планов строительства руководители вузов, спортсмены, бизнесмены согласились, что построить такой комплекс можно только совместными усилиями предприятий-спонсоров, вузов, общественности. 
    Николаевские новости
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Николаевский порт принял танкер с 22 тысячами тонн итальянского дизтоплива (25.01.22 18:47)
    Качество тротуарной плитки на улицах Николаева собираются проверить в лаборатории (05.12.21 12:05)
    В Николаеве начали строить Аллею национальных диаспор (24.11.21 08:27)
    Николаев может восстановить памятник Грейгу? (19.11.21 16:36)
    В Николаевской области к утру 3 ноября еще 21 человек умер от ковида (03.11.21 11:56)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025