город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    "Яндекс" выпустил бесплатную "Спамооборону"

    дата: 15.09.07 09:56 рубрика: программы, софт

    Компания "Яндекс" объявила о выходе бесплатной версии "Спамообороны" - решения для фильтрации корпоративной почты от спама. Программа содержит минимум настроек, вся обработки информации происходит на вычислительных мощностях "Яндекса".

    "Спамооборона 1024" ориентирована на "небольшие компании" - с объемом писем порядка нескольких сотен в день и сисадмином, управляющим десятком компьютеров. Эта версия программы позволяет отфильтровать до 1024 полезных писем в сутки.

    "По результатам проверки "Спамооборона 1024" выставляет флаг в техническом заголовке письма, кроме того, спамовые письма помечаются прямо в теме сообщения", - говорится в сообщении "Яндекса". По словам наших читателей, не все эти функции работают на деле. По этим меткам спам легко можно отфильтровать от нормальной почты как на уровне почтового сервера компании, так и в почтовом клиенте.

    Крупным компания по-прежнему предлагается коммерческий вариант "Спамообороны", где стоимость решения зависит от количества защищаемых электронных адресов - чем их больше, тем дешевле обслуживание каждого, порядка 10-20 рублей за один адрес в месяц.

    Напомним, в апреле "Яндекс" расширил бесплатную версию серверного поиска, коммерческий вариант которого стоит от 2,5 млн. рублей.

    Вебпланета
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Apple может запустить сервис потокового вещания (10.09.12 14:56)
    Пиратская копия Windows 8 появилась на файлообменных сайтах (05.08.12 21:35)
    Microsoft обещает обновление до Windows 8 с предыдущих версий за 40 долларов (03.07.12 22:29)
    Google представила новую версию Android 4.1 (27.06.12 23:34)
    Выпущена последняя бета-версия Windows 8 - дальше только релиз (01.06.12 15:03)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025