город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Лучшие налогоплательщики получили подарки от Черновецкого

    дата: 21.04.07 17:32 рубрика: регионы->Киев

    Сто активнейших налогоплательщиков Киева по итогам 2006 года получили награды от Киевского городского председателя Леонида Черновецкого.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, победителей награждали в десяти номинациях, которые отвечают десяти отраслям столичного хозяйства: банки, инвестиционные компании, транспорт, коммуникации, товары потребления, энергетика, торговля, производство продуктов питания, медиа, строительство.

    В десятку лидеров по уплате налогов вошли такие известны компании, как ЗАО "Киевстар GSM", ОАО "Райффайзен банк Аваль", ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины", ЗАО "Оболонь" и ЗАО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк", Киевский городской филиал ЗАО "Укртелеком", ЗАО "Украинский мобильный зв’язок", Акционерный коммерческий банк "Правэкс-банк", АО закрытого типа "Украинская независимая ТВ-корпорация", ЗАО холдинговая компания "Блиц-информ".

    По информации КГГА, в прошлом году ситуация с налогами значительно улучшилась. Так, в бюджет столицы за 2006 год поступило 6,1 млрд. грн. отчислений, что на 50,7% больше, чем за 2005 год (+2,1 млрд. грн.). А только за январь 2007 года казначейство Киева получило 412,2 млн. грн., что почти на 62% больше, чем за такой же период 2006 года.

    "Я очень рад поздравить людей, за счет которых киевляне получают пенсии и социальные выплаты, работа которых ведет к наполнению городского бюджета", - сказал мэр столицы.

    Черновецкий поблагодарил компании, которые сделали наибольшие отчисления в городской бюджет.

    "Я считаю, что государство, в том числе и столичная власть, сделали не все возможное для того, чтобы вы меньше времени тратили на бюрократические процедуры. Но в моей программе есть все эти моменты, и я постоянно обсуждаю это со своими заместителями. Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы облегчить вам жизнь и упростить длинные и сложные процедуры получения самых простых документов", - сказал Черновецкий.

    MIGnews
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    В КГГА рассказали, в каком районе Киева больше всего заражений коронавирусом (03.08.20 11:45)
    В Киеве зафиксированы два случая заболевания коронавирусом (17.03.20 09:25)
    В Киеве на Рождество будет курсировать праздничный ретропоезд (05.01.19 23:26)
    Киевский фуникулер прекратил работу (31.01.18 12:31)
    В Киеве начал курсировать речной трамвайчик. Расписание речного трамвая Киев (09.05.17 13:23)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025