город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    В США на территорию Белого дома проник мужчина, у которого "есть информация для Буша"

    дата: 10.04.06 07:44 рубрика: события, в мире
    Агентам Секретной службы США, охраняющим Белый дом, пришлось прибегнуть к угрозе применения оружия, чтобы остановить мужчину, перелезшего через ограду резиденции президента США, сообщает телекомпания NBC.

    Мужчина был одет в футболку с надписью "Бог благословляет Америку". По даннным телекомпании, оказавшись на территории Белого дома, нарушитель подбежал к площадке, на которой обычно стоят телевизионные камеры президентского пресс-пула и стал выкрикивать, что он жертва терроризма и у него есть информация для Джорджа Буша.

    Только после того, как агенты охраны Белого дома выхватили свои пистолеты, мужчина упал на колени и охранникам удалось его скрутить.

    Нарушитель был доставлен в служебное помещение охраны, где устанавили его личность. Это 40-летний Брайан Ли Паттерсон, который, как выяснилось, до этого уже три раза пытался попасть на территорию Белого дома.

    Как отмечает HDTV, президент США во время инцидента был внутри здания.

    Напомним, Белый дом защищает многослойный щит. На земле, в зелени парков вокруг резиденции – Secret Service. На крыше Белого дома и на крышах соседних домов занимают позиции снайперы и военнослужащие, с зенитно-ракетными комплексами и противотанковыми снарядами. К людям из Secret Service год назад присоединились коммандос из суперсекретного подразделения под кодовым названием Power Geyser.

    newsru
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Китай начал вакцинацию людей от COVID-19 (27.09.20 14:50)
    Генсек ООН объявил чрезвычайную климатическую ситуацию (27.08.19 11:04)
    С 576 до 300 грамм: в Северной Кореи снизили дневную норму продпайка (10.03.19 14:38)
    В России активизировали вербовку добровольцев на Донбасс, - разведка (11.02.17 16:18)
    Официально: Жители Великой Британии поддержали Brexit (выход из ЕС) (24.06.16 09:51)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025