город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    В Фениксе на 18-м этаже небоскреба захвачены в заложники девять человек

    дата: 24.02.06 13:01 рубрика: события, в мире
    Драматические события произошли в американском Фениксе. Там в одном из небоскребов вооруженный человек захватил в заложники девять человек. Как сообщают местные власти, инцидент произошел в помещении Национального управления по вопросам трудовых отношений, передает АР.

    Преступник ворвался в комнату, расположенную на 18 этаже здания. Сразу же после этого все находящиеся на соседних этажах служащие и посетители были эвакуированы.

    Есть ли в результате происшествия пострадавшие, пока неизвестно. В полиции говорят, что из помещения, где находятся заложники, звуков выстрелов не раздавалось.

    Полицейским удалось вступить в контакт с преступником, а также с некоторыми из его родственников. О мотивах захвата пока также ничего неизвестно. Спустя несколько часов преступник сдался.

    16 февраля в США произошла попытка ограбления банка, во время которой грабитель взял в заложники несколько человек. Инцидент произошел на юго-западе Детройта. Неизвестный преступник, вооруженный винтовкой, ворвался в отделение банка Comerica Bank и сообщил, что совершает ограбление и берет находящихся в помещении людей в заложники. Во время проведенной полицией операции преступник был убит.

    Не менее дерзкое преступление произошло в США 26 января текущего года. Тогда в калифорнийском городе Эксетер вооруженный пистолетом грабитель захватил в заложники персонал банка. Тогда около 17:00 по местному времени безработный мужчина ворвался в расположенный в городе филиал Bank of America и, угрожая оружием, потребовал выдать ему деньги. Сотрудники банка успели вызвать органы правопорядка, и тогда преступник взял людей, находившихся в помещении, в заложники. Десять часов спустя преступник был схвачен полицией.

      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Китай начал вакцинацию людей от COVID-19 (27.09.20 14:50)
    Генсек ООН объявил чрезвычайную климатическую ситуацию (27.08.19 11:04)
    С 576 до 300 грамм: в Северной Кореи снизили дневную норму продпайка (10.03.19 14:38)
    В России активизировали вербовку добровольцев на Донбасс, - разведка (11.02.17 16:18)
    Официально: Жители Великой Британии поддержали Brexit (выход из ЕС) (24.06.16 09:51)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025