город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Луценко назвал новые суммы взяток

    дата: 08.10.05 08:21 рубрика: события, в Украине
    Средняя сумма взятки в Украине на сегодня возросла на 40% и достигла 8,5 тыс. гривен, заявил министр внутренних дел Юрий Луценко, выступая в Верховной Раде.

    Он рассказал, что за 9 месяцев текущего года милиция передала в суд 2200 протоколов о фактах коррупции, в том числе 1054 – в отношении высших должностных лиц.

    По словам министра, согласно закону о борьбе с коррупцией, привлечены к ответственности 311 должностных лиц органов местного самоуправления. Разоблачены 3700 преступлений по фактам взяточничества.

    Во время ответов на вопросы депутатов, которые говорили Луценко, что в его ведомстве сумма взятки за получение должности возросла почти вдвое, министр внутренних дел сказал, что если ему будут предоставлены соответствующие документы, он мгновенно отреагирует на них.
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Кому не отнесут обучение в ВУЗе в страховой стаж и почему это важно для расчета размера пенсии (20.01.22 10:12)
    Украина перейдет в желтую зону карантина с 23 сентября (21.09.21 15:22)
    В Украину поступят вакцины от коронавируса всех компаний, которые их разрабатывают (02.08.20 14:29)
    Кабмин по инициативе Президента Зеленского ограничил пассажирские перевозки на территории Украины (17.03.20 09:25)
    Дубилет озвучил результаты переписи населения (23.01.20 16:22)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025