город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Стив Форбс: цена на нефть упадет в ближайший год до 35 долларов за баррель

    дата: 30.08.05 11:55 рубрика: экономика
    Падение цен за баррель сырой нефти до 35 долларов США абсолютно реально и неминуемо должно произойти в ближайший год. Такую точку зрения высказал американский миллиардер Стив Форбс на открывшейся в австралийском городе Сидней пятой международной конференции по проблемам глобальной экономики.


    По его мнению, нынешняя цена за баррель сырой нефти, подскочившая до 70 долларов, не имеет под собой твердых оснований и в какой-то мере поднята искусственным путем, сообщает ИТАР-ТАСС.

    "Я не думаю, что стоимость барреля сырой нефти достигнет рубежа в 100 долларов, однако, если такое и произойдет, то дальнейший ценовой обвал станет очень болезненным и может привести к серьезному экономическому кризису", - подчеркнул Форбс.

    Он также отметил, что складывающаяся таким образом ситуация на нефтяном рынке по большой мере из-за инфляции в США напоминает "мыльный пузырь, который не сегодня, так завтра все равно лопнет".

      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    В Украине ввели штрафы за долги по коммуналке (01.05.19 12:29)
    В Украине почтовые отделения смогут заниматься обменом валюты (08.01.19 13:19)
    Значительно поврежденные банкноты гривны теперь можно сдать трем банкам (02.01.19 13:03)
    В Украине смогут менять валюту через банкоматы и терминалы (02.01.19 12:52)
    В Украине придется поднять пенсионный возраст, - Минсоцполитики (20.06.16 15:04)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025