город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • карта Николаева
  • транспорт
  • гостиницы
  • банки | курсы
  • ВУЗы
  • кинотеатры
  • сауны, бани

  • НОВОСТИ
       
  • Николаев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • ТВ-программа
  • пользовательский архив
  •  
     
     
     
    Н
    О
    В
    О
    С
    Т
    И

    Партия Януковича обогнала по популярности партию Ющенко

    дата: 06.05.05 08:02 рубрика: политика
    Партия регионов, лидером которой является экс-премьер Украины Виктор Янукович, опередила Народный союз «Наша Украина» Виктора Ющенко по популярности среди населения. Такие данные огласила сегодня на пресс-конференции в Киеве научный руководитель фонда «Демократические инициативы» Ирина Бекешкина.

    По ее словам, соцопрос был проведен фондом «Деминициативы» и Киевским международным институтом социологии. По результатам опроса, если бы выборы в Верховную Раду проходили в ближайшее воскресенье, то за Партию регионов проголосовали бы 13,3 % опрошенных, а за НСНУ — 10,8%. На третье место с 8,3% вышла партия «Наша Украина» (бывшая «Реформы и порядок», лидер — министр финансов Виктор Пинзенык). Ранее представители Народного союза «Наша Украина» угрожали подать в суд на «Нашу Украину» Пинзеныка за присвоение брэнда. Однако по прогнозам политиков ко времени проведения парламентских выборов (март 2006 года) эта партия вольется в НСНУ. Четвертое место с 10,7% — за «Батькивщиной» (лидер премьер-министр Юлия Тимошенко). За Соцпартию (лидер Александр Мороз) проголосовали бы 7,4%, за Компартию — 6,5% украинцев.

    Заметно активизировалась лидер прогрессивной Социалистической партии Наталья Витренко, за которую сейчас готовы голосовать 4,3 % опрошенных. Шансы пройти в парламент, преодолев 3-процентный барьер имеют СДПУ (о), получившая 2,7% голосов, и Народная партия (лидер — спикер Владимир Литвин) с 2,5%. Опрос проводился 14-24 апреля, опросили 2045 человек.
    rosbalt.ru
      120x600  
     

    Другие новости рубрики

    Порошенко: Рада должна отменить депутатскую неприкосновенность (28.06.17 12:39)
    Рада возобновила действие Конституции-2004 (22.02.14 18:07)
    Янукович заявил, что инициирует досрочные президентские выборы (21.02.14 14:58)
    Литвин написал свой закон о языках (01.08.12 09:59)
    Скандальный закон о местных выборах вступил в силу (01.08.10 21:55)
     


     
    468x60
     
         
    +nikinfo.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    nikinfo - Николаевский информационный портал © 2006-2025